Удивительно - когда не постилась, есть мясо - нет, было не особо важно. А сейчас - как увижу-услышу, хочется всех порвать и бежать-жрать-жрать-жрать. Наверное, это бесы. Искушение. Блин, даже в слове искушение с голодухи видится слово "кушать"...
Не, дело не только в посте - пост в принципе держать легко. Эт я на нервной почве практически ничего не могу в себя засунуть, хотя жратвы постной в доме - хоть отбавляй.