Мужчина меня поразил. Я не ожидала. Он сделал все, чтоб день рождения получился - дело происходило в его квартире. Он за два часа переставил всю мебель в комнате, вымыл полы и пыль, приготовил еду с другом и всячески развлекал гостей. Потому что я была не в состоянии - на тот момент я не спала сутки и уже ничего была не в состоянии делать. И Юлька совершала героические подвиги по помывке посуды и нарезке лука - а я ходила в красивом платье и радовалась, что все это - ради меня происходит.
Гости веселились, особенно было весело в курилке. Выпили и закурили в итоге все. Кроме машиного мужа - он должен был потом всех увезти на машине. Мы все его жалели и восхищались:)
На следующий день приехал Юлькин друг и мы вчетвером играли в ассоциации о присутствующем. Потрясающая игра оказалась - даже мужчина втянулся = он у меня суровый, игр не любит.
Столько я смеялась за эти дни - может еще напишу - столько шуток родилось. В общем, есть что вспомнить. И будем помнить еще долго этот чудесный день Рождения. Мне 30 лет, и у меня все впереди!!!:))))))))))))))