Маму мою все тянет на чудеса. Она все ищет экстрасенса, который меня вылечит. После ее похода к "астрологу", и полного крышесноса на тему того, что мне срочно надо в Сыктывкар на отчитку в монастырь, я ее усадила и терпеливо объяснила главный принцип этой жизни: Халявы - не бывает. Вроде поняла, но сильно погрустнела, кто из нас ребенок, еще надо подумать.